Как не зайду сюда так секс и жрачка, давайте уж скажите умное что нибудь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хаотично движутся только молекулы и придурки! Вот так)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (715192)
Мозг!)
Умное? Это вам, дамочка, в ОПС надо...
Привет! ))
Хранитель Истины (324337)
ммм.. резистентность!)))
эквилибристика)))))))
В прямоугольном треугольнике площадь квадрата, построенного на гипотенузе, равна сумме площадей квадратов,

построенных на катетах
это.... пифагор, ежели чо, хотя о чём это я....это же все знают
Верховный Наставник (102968)
«Тетрагидропиранилциклопентилтетрагидропиридопиридиновые» (55 букв, химич. вещество)
«Гидразинокарбонилметилбромфенилдигидробенздиазепин» (50 букв, транквилизатор Гидазепам)
«Кокамидопропилпропиленгликольдимонийхлоридфосфат» (48 букв, химическое вещество)
«метоксихлордиэтиламинометилбутиламиноакридин» (44 буквы, химическое вещество, другое название — акрихин)
«четырёхсотпятидесятисемимиллиметровое» (37 букв, ствол орудия)
«превысокомногорассмотрительствующий» (35 букв самое длинное русское слово зарегистрированное в «Книге рекордов Гиннесса» издания 2003 года)
«рентгеноэлектрокардиографического» (33 буквы)
«тифлосурдоолигофренопедагогика» (30 букв, педагогический термин)
«фиброэзофагогастродуоденоскопия» (31 буква, медицинская диагностическая процедура)
«водогрязеторфопарафинолечение» (29 букв)
«автоэлектростеклоподъемники» (27 букв)
Самая длинная лексема — геологический термин «уплощенно-пинакоидально-ромбоэдрический» (37 букв и 2 дефиса, зафиксирована в «Книге рекордов Гиннесса»).
Я справилась,учитель?)))
Просветленный (794109)
не грусти, похрусти!)))))
привет)))
.
Верховный Наставник (166854)
щас дожую) скажу)
Магистр (1984)
Иногда я ненавижу утренний подъем на работу, но потом понимаю, что осталось всего ой сколько лет, и это меня подбадривает)