.
Ученик (189)

А Вы уже видели это видео , или нет ? Лично я просто в шоке .... Видео внутри +++

Армянская девочка на конкурсе " Голос " спела арию из фантастического фильма " Пятый элемент "

Не голос , а " труба иерихонская " какая то ....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (27235)
Правда, голос очень хорош! IMHO, ей с такими данными, в консерваторию бы, или, например - пауэр-симфо-хеви-метал группу, а не на попсовые конкурсы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126532)
наберите в Поисковике..Девочка поет оперным голосом..Приятного просмотра!!))
Верховный Наставник (122258)
а я как-то .. не очень подобные конкурсы...
дети.. да.. талантливы...
но столько звездой пыли глотают..