Замужние девоньки, вам вопрос :)) Вы отчитываетесь перед мужем, что идёте в кафе с подругами или на дискотеку???

Вас не раздражает, что надо отчитываться перед мужиком и ставить его в известность о своих планах?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Хранитель Истины (281982)
слово то какое.. дискотека

Доброго)!))!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (715283)
Я просто говорю "Я гулять"..Он говорит..с красивым мужчиной?Я говорю,когда я со страшными гуляла?)И все..))
Верховный Наставник (157660)
Я даже не считаю это отчетом, мне приятно что кому-то до меня есть дело)
Отвезет, заберет - чудесно же.

Меня больше раздражало перед свекровью отчитываться, вот ей я ничем не обязана)
Хранитель Истины (422847)
Я сегодня в пиццерию на свидание ходила...))))))))зачем отчитываться? Не спрашивал...))))))))
Меня совершенно не раздражает, потому что я живу с ним,а не сожительствую)
А если раздражает,не надо выходить за муж!
конечно, ставлю в известность, что иду куда-то, что буду поздно, это же нормально
Ну, допустим, на дискотЭку я уже не хожу...
А перед мужем не отчитываюсь, а ставлю в известность, что я сегодня, допустим, встречаюсь с подругами и прийду попозже...
Считаю, что это СОВЕРШЕННО нормально, если бы я не считала нужным этого делать, значит я просто его не уважала...
Наставник (25471)
Отчитываюсь, не раздражает.
И он так же отчитывается. Зачем лишние проблемы? Двое маленьких детей, всякое может случиться и второй человек срочно понадобиться, так что мы всегда в курсе, кто из нас где.
Мудрец (16933)
Фигасе.... Речь идет о муже, я не ошиблась? Или о половике под дверью?!..
Наставник (66647)
Я общепитом брезгаю, шум и громкую музыку не терплю.
Для мужа главное, чтобы мобильник был включен. Это не отчет, а правила безопасности и чтобы близкий человек не беспокоился.
Не отчитываюсь, он мне не начальник, просто говорю о своих планах.
Верховный Наставник (105470)
это тебе не чайлдфри тут))
Наставник (74251)
Не вижу проблемы. Ставишь в известность и идешь, не забывая взять с собой телефон)))
Хранитель Истины (324337)
пишем всё в письменном виде!))) кладу в папочку в кабинете "на подпись"))))))
если печать стоит-можно отправляться на выгул
Хранитель Истины (383131)
Отчитываюсь,нет, не раздражает.
Вообщем-то, слово "отчитываюсь" всё же здесь не уместно.Я просто говорю...равно, как и он,о своих планах, о том где я буду,что собираюсь делать...
Ну а как ты представляешь: приходишь ты домой с работы , а мужа(или жены) дома нет и мобильник не отвечает...и ты понятия не имеешь ГДЕ он(она)может быть!Да так и до инфаркта не далеко Больницы и морги я точно обзвоню
Нельзя раздражаться.
Хранитель Истины (303199)
А чё должно раздражать?))))

Если не перед кем отчитываться, значит нах никому не сдалася))))))