Должно-ли являться для женщины комплиментом, если ей говорят, что она мыслит по мужски?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
.
Наставник (27966)
это с его стороны открытое проявление уважения к женщине... имхо.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122258)
ну да.. если комплимент от мужчины.. то это - признание женского ума и мудрости))
Наставник (43600)
тебе почти 40 и детей нет. кому ты нужна кроме редкого траха, старуха..
Наставник (39278)
Конечно,главное что ей сказали что она -мыслит,а это уже комплимент...а как мыслит дело второстепенное...
Верховный Наставник (236527)
Мне второй муж об этом часто говорил. И что машину вожу как дальнобойщик.)))