а вы тут все виртуальные врушки или реальные люди с реальными судьбами ....читая тут некоторых которые утверждают что жизнь тут это жалкий бред ...вот решила спросить ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Здесь есть люди, которые открыты и ни чего не скрывают )
А есть тети выдающие себя за дядей и наоборот )))
или создают образ и живут тут им )))

Вот и думай... ))) серьезно относится конечно хочется, но чот уже ни во что не верится )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176563)
Бредятина это!
Верховный Наставник (156415)
я клон.........не забывай об этом......тут исчо моя опа, ноги, шляпка и губы ходют
Верховный Наставник (138379)
Реальные , но с масками ))