У кого есть личный опыт - расскажите, как вы обрели Веру в Бога? Что вас убедило, так сказать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (49136)
Искала истину и нашла ее в Христе, а все остальное была лишь пыль.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
РАЗубедило))) местные христанутые помогли- поклон им низкий!
Мудрец (12820)
Думаю..... бабушкины молитвы.) Каждый фрукт созревает в своё время.)
Наставник (31878)
Был атеистом. К вере пришёл через фильмы ужасов (да, да! всякие там вампиры, оборотни...) и через Мастера и Маргариту... И это к окончанию школы!
А потом просто перестал сам себе врать, - и вернулся в мир разума и воли. Ибо существующее не требует доказательства своего существования!
Мне её не нужно было приобретать, поскольку личный опыт с детства свидетельствовал о том, что Бог есть.
Правда, религии сильно разочаровали в последующие годы, так некоторые их положения не соответствовали этому опыту, поэтому пришлось их изучать с различных точек зрения и убедиться, что в основном они представляют выдумки и мифы различных людей, подчас очень далёких от Бога.
Наставник (33403)
Чудеса показал мне, и творить научил их по силам моим всяким
Наставник (59257)
К несчастью, жизненные трудности помогли.. А истину я искала всегда...