Какая у вас репутация?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (138964)
От , а вот это меня уже меньше всего волнует ))
Привет ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Бабника))) Дарова Потапыч!
Верховный Наставник (156415)
Позвони начальству........спроси сам!
Безупречная))
Детство,школа,академия)))
А если будут говорить,что я стерва и сердца разбиваю,то не верь,это они от зависти))))))))
Верховный Наставник (232907)
да идеальная))))
Верховный Наставник (110779)
У меня репутация подмоченная. Так про таких как я раньше говорили. Не гнушаюсь ни чем для достижения своих гнусных целей. А вот когда я на море езжу, очень красивые женщины на мою репутацию не обращают внимания. Чего обращать? Будут обращать на нее, меня не увидят тогда рядом. И отпуск ихний медным тазом.