Советник (4529)

Что еще главное в женщине, ну кроме того, что она должна уметь варить борщ ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Умение создавать уют для семьи,поддерживать мужа и деток быть теплом для родных....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281600)
уют создавать!))!)!!))!
сисьги)))))) без них никуда)))))
и матери нужны)))) и мужчине))))) сисьги вапще играют важную роль в жизни человечества))))
получается сисьги нужны всем)))) кроме женщины))))) но носит их с собой)))))
может сисьги и есть очаг?)))))) который хранит женщина)))))
сиськи..
Гроссмейстер (5509)
Женщина должна быть счастливой, больше она никому ничего не должна, даже борщ) То, что я варю борщ и пеку пироги- это не по долгу, а чисто из любви)