Уже ночер, про кекс то когда?

Слабо свою фантазию сюда вывалить? Я вот на подоконнике всегда хотела, но что-то пока никак, мда...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Займёмся шоль?))))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313525)
нетерпицца?))
Ничего хорошего на подоконнике.. батарея мешает))
И люди из дома напротив могут подсматривать))
я на подоконнике пробовала)))))))вернее все что хотела пробовала))))))))))))) и в парке и в лифте))))))))я селянка но опытная))))))))мужа везде тягала)))))))))
Стол! Хочу на столе! Да...
Хранитель Истины (281982)
да меня забанят сразу же!)!))!)!)))

Доброго)!)!))
А я в бане всегда хотел))) И сзади,но туда куда природой назначено!
Мудрец (10678)
я посмотрела на свои подоконники..не как-то не ...