Если бы на вас свалилось миллионное наследство в твердой валюте....куда б поехали жить???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 20
В России бы остался. На Таити все-равно не хватит, а больше никуда я не хочу. Разве что место жительства бы сменил. Перебрался бы из Москвы во Псков или Кениг..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
сукраины.
Советник (3018)
Никуда . С деньгами и в России можно отлично жить .
Наставник (59965)
В деревню.
Верховный Наставник (172746)
В самое наиближайшее Подмосковье, построила бы там дом.
Наставник (86829)
Мне легче сказать куда бы я не поехал жить..
1) Россия
2) КНДР
3) Сомали
Верховный Наставник (183700)
Прежде чем принять наследство я бы проверила наличие долгов у наследодателя. Осталась бы дома..., но дом бы сменила)
Хранитель Истины (289771)
Да ну,задница с этой войной,мы второе гражданство осенью должны были получить,а нас послали.
на Ямайку.
я и без нследства туда перееду, когда на пенсию выйду.

Добрый вечер!
Гроссмейстер (7037)
Никуда, хотя с удовольствием уехала бы из Москвы куда-нибудь подальше, на Алтай, завела бы лошадок и кучу собак, стала бы заниматься чем-то для души, например, рисовать. перед этим, конечно, неплохо бы по миру поездить в кач-ве туриста..
Наставник (83226)
Везде бы жила, ездила бы по всему миру в фотопутешествия
везде интересно побывать
Верховный Наставник (140568)
Куда-нибудь на хутор в Граубюнден)
В Швейцарию
Верховный Наставник (177507)
Мне и в Питере хорошо. С возрастом человек *прорастает корнями*.
Наставник (30378)
Не уезжала бы никуда. Считаю, что душевное родство - самое необходимое для нормальной жизни. А в странах этих не только язык другой - ему и подучиться можно. А уклад жизненный, обычаи, а отсутствие друзей и родни... неее, только тута останусь) Первым делом родню и друзей порадую - помогу прорехи залатать, а останется чего после этого, так можно и потешить себя - в те же страны поехать-посмотреть, куда на ПМЖ и калачом не заманят))
Наставник (86597)
никуда бы не поехала. израиль , городок Ганей Тиква , отличная квартира на 13 этаже... наследство мне помогло бы никогда не задумываться о деньгах.
хотел бы посетить Италию или Испанию
Ну и конечно, родной Узбекистан

Наставник (72720)
Никуда. Раздал бы долги.
- А остальные?
- Остальные подождут.
Наставник (62171)
в деревню)))
Верховный Наставник (203343)
Новая Зеландия или дома остался бы..