Почему белых и вкусных грибов мало а невкусных много?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (52565)
Я, когда был в командировке в Новосибирске, то мы поехали со студенческими друзьями в лес по грибы.Собрали 3 ведра белых грибов.Просто места есть грибные.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Наставник (27966)
а вся природа такая - хорошего меньше, чем плохого...
нам остаётся только удивляться, почему Земля всё ещё жива))
А ты оказывается расист Антоха ))))
Наставник (50194)
вкусные сожрали (((
Верховный Наставник (127332)

Наставник (53771)
Покурят грибы - аппетит пропал.
Хранитель Истины (344047)
А ты выйди на улицу и посмотри кто в глаза бросается, одни дураки и идиоты. А нормальные люди коих большинство внимание не привлекают. Съезди в Карелию за грибами, не съедобный там еще поискать придется. Как вариант Кольский полуостров, Архангельская обл
Вкусных грибов много, просто об этом мало кто знает))
Привет)
Наставник (65291)
не там ищешь .
из сыроежки можно межпрочим сделать хрустящего гриба груздя))
Самые вкусные это соленые рыжики и белые грузди. А вкусных грибов - много. От сыроежек до польских боровиков, только их надо уметь приготовить.