а чем вы занимались 19 августа 1991г. мы вот ясно помню телевизор смотрели и пиво пили. там

им всем девкам пацанам было пох, а я внимательно глядел ящик и понимал что происходит что-то ОЧЕНЬ эпохальное
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Верховный Наставник (169873)
Дежурил на скорой

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5033)
что показывали?
Гроссмейстер (6237)
Голос Америки слушал... как Мишу под домашним арестом держали.
Конечно эпохальное для тебя: балет впервые увидел
дни считала когда в школу пойду и букварь курить стану
Верховный Наставник (230493)
Плевал в телевизор на рожу Ельцина и удивлялся наивностью москвичей.
Верховный Наставник (141300)
19 августа 1991 года в 16.02, как сейчас помню - ковырялась в носу)
Наставник (28153)
от ментов прятался.
в то время готовил лыжи, чёб с ъ е б а ть с россии...
Верховный Наставник (109447)
Путч был ,я в Белграде общеевропейское ТВ смотрел новости на английском нихрена не понял,только танки в Москве показали ,испугались сильно,что границу закроют...у югов спросили что в Москве -ответ "Горбачев капут.."
Верховный Наставник (100775)
скорее всего на даче с деками развлекались.. эт какой день недели был?
Наставник (55020)
День был хороший, тепло и солнечно, я целый день баранку крутил, а когда в столовую приехал, то с удивлением узнал, что ужин не готовили и в стране ЧП, пришлось еще 2 часа крутить, пока до дома дотянул и только в 10-м часу вечера всё узнал.
С утра подруга разбудила телефонным звонком... Пойдём, - говорит, - пиво пить, в стране власть сменилась... Я аж опешил. Включаю радио, а там заявление ГКЧП. Ну, взял ноги в руки и в центр Москвы поехал. А там народ к Белому дому идёт. Ну, пришли. Стали баррикады строить... Так все три дня там и пробыл...
в Буэнос Айресе работал. у жены в Питере даже телеграмму международную не приняли, сказали не знают можно ли . Я про эту байду только через 4 дня по телевизору в Байресе узнал.
Витя, привет!
Верховный Наставник (144919)
на работе полы мыла и думала сдавать не сдавать билеты на самолет до сочи
На дежурстве был..Как сейчас помню в Комсомольском парке
Хранитель Истины (493223)
Ждала приема врача в поликлинике онкологического института. Машину с врачом зедержали.