А вам что больше нравится - работа или зарплата? А может, что-то ещё?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (303267)
Творческая работа мне очень даже нравится, а если ещё и с зарплатой, то вообще песня.))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105470)
работа мне не нравится, а зарплата нравится))
еще девушки красивые)))
Нравится отпуск очень!
Знаешь....работа с цветами на огороде мне в радость для души,работа которая приносит мне заработок радость для кармана)))))))это разные работы)))))
Наставник (51321)
Я уже больше трех лет работаю.. без зарплаты!!