Есть муджик у него два члена, это хорошо или плохо?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (27235)
"Долго дед смотрел на свои, две большие, мощные струи!" (с) Михаил "Горшок" Горшенев, вокалист "Король и Шут" - https://www.youtube.com/watch?v=SmzqwDbx-GA - а вот песенка про это
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (49731)
фото в студию..)
Наставник (54765)
нету такого-если присмотреться-на том видео видно как второй отваливаться начал в*процессе*- плохо приклеен был)
Хранитель Истины (313386)
один на затылке?)))
Наставник (52565)
Лучше, что бы один стоячий, чем 2 не стоячих(типа за 1 битого 2 не битых дают.))