Зачем мущина закатывает скандал ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (652660)
Для самоутверждения
От бессилия
Для того, чтобы на него обратили внимание
Потому что был тяжелый день
Миллион причин.
Ну как дети, право!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (710)
Это не мужчина, это скандалистКА !)) А Вы - улыбнитесь ему!))
Мудрец (11340)
Играет в женщину... соскучился... :))))) или проголодался - дайте грудь! :D
Мудрец (10250)
Это игра такая, ну типа футбола, там тоже катают, только не скандал . а мячик. Ну вот и тут так, мужчина скандал закатывает и ждет пока женщина его обратно выкатит. А они это делают запросто. Вот так на ровном месте и раз. наша к чему докопаться, скандал выкатила. И ведь в самые укромные уголки заглядывают( лучше бы они там пыль убирали что ли) что бы скандал там найти и наружу выкатить. Короче. игра это. а может и вид спорта. Народное развлечение.
Наставник (26567)
Это не мужчина! :о)
Верховный Наставник (137799)
А женсчина?
Мудрец (15738)
скандал--это только цветочки
у них тож пмс бывает=)
Мудрец (14704)
Ни кормишь видать,воть и злится...