Про Ленина и печника знают все. А чем завершилась встреча Ленина и грибника?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Отравил его Ильич-то...сказал все грибы коммунистически съедобны)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140782)
Наскрёб со стоп вождя на кулеш, а всё сэкономленное время провёл в одноимённой библиотеке!))
Верховный Наставник (119983)
после пробы грибов...Ленин зачем-то полез не броневик....
Верховный Наставник (117008)
Грибника звали Фанни Каплан. Вождь выжил.
Хранитель Истины (303295)
Товагищ, пгодайте мне когзинку боговичков? А то вас гасстгеляют!
Просветленный (517923)
Революцией.