Вот вам, господа, и "коммуняки"! История всё и всех расставит на свои места? (+++)

Геннадий Зюганов обвинил в российском кризисе ЦРУ
Коммунисты призывают россиян бороться с антисоветизмом, русофобией и «пятой колонной». В письме к согражданам лидер КПРФ заявляет, что российский кризис «сконструирован в цэрэушных лабораториях», а страны Запада пытаются разрушить Россию при помощи «нацизма» и «антисоветизма». Политолог Игорь Бунин отмечает, что после присоединения Крыма все парламентские партии «слились» в едином патриотическом порыве.
«Наша Отчизна столкнулась с грозным вызовом. У самых ее границ полыхает братоубийственный военный пожар. США и Евросоюз все более явно отказывают Российской Федерации в праве на государственный суверенитет», — сообщает в письме к гражданам страны лидер КПРФ.

«Ради достижения своих геополитических целей», пишет господин Зюганов, страны Запада сейчас «хватаются за нацизм», «при их покровительстве семена фашизма проросли ядовитыми всходами» на Украине: «Миллионы граждан Украины оказались отравлены русофобской и антисоветской пропагандой».
По его мнению, западные страны и Украина руководствуются одной формулой — «наш общий враг — советский человек», а «бандеровский национализм при поддержке США уже ведет войну против всех нас в “Новороссии”». «Если новоявленные фюреры не получат там должного отпора, натовские базы появятся под Харьковом. Что это означает для граждан России, думаю, понимают даже навальные, немцовы и другие американские подпевалы», — предупреждает лидер КПРФ.

https://news.mail.ru/politics/21008412/?frommail=1
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Это не ЦРУ.Это недобитки со времён ВОВ остались.Их активная пропаганда и засорение мозгов нынешнему поколению дало о себе знать.
Все эти призывы ведутся конечно из-за бугра.Ну и Прибалтика с бандеровщенной как кость в горле.
Между прочим они даже в США ведут активную пропаганду фашизма.
Зюганов прав,но не во всем.Уши растут из Прибалтики и Западной Украины.
Их надо уничтожить под корень.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81940)
Кто кого расставил-то?
Тут главное - случайно не сказать, что сами кругом виноваты..
Партии слились в экстазе задолго до крымнаша..
А уж коммунистов хлебом не корми, дай црушников поматерить..

зы
А еще интересно, как на словосочетание "совейский человек" среагирует Патриарх Всея Руси.

Ладно.. Все равно до местных "уважаемых" хрен что дойдет. Жаль только, что и всех остальных за собой..
Верховный Наставник (140568)
Советский человек, действительно, главный враг...самой России) Вот когда "выйдет" он весь наконец, из россиян, то дело у страны пойдет на поправку