Вы допускаете,что Путин согласится повысить пенсионный возраст,как призывает Улюкаев?+

Улюкаев объяснил неизбежность увеличения пенсионного возраста
Москва. 9 февраля. INTERFAX.RU — Глава Минэкономразвития Алексей Улюкаев заявил, что к увеличению пенсионного возраста в России «придется прийти».
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (39278)
Очень не популярный и рискованный шаг для рано умирающих и не получающих достойного медобслуживания россиян,но если дела так серьёзны то скорее введут, но он будет против вместе с народом и на какой то момент политика отойдёт от экономики,как во всех нормальных странах,но только на момент.Хотя наш пенсионный возраст на самом деле смешон,ну какая женщина в 55 пенсионерка а мужик в 60..ну если только надорванно здоровье, для таких должна быть своя соцпрограмма.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172376)
не сейчас.
Наставник (43118)
да ему наплевать, он подпишет и отмену пенсий
Гроссмейстер (9591)
Мне кажется это неизбежно, потому что население стареет, и многие работающие не платят деньги в Пенсионный фонд. Только думаю Путин попытается оттянуть этот момент, чтобы власть не упустить. Потому что это вызовет недовольство. А пока собираются увеличить пенсионный возраст на 5 лет для тех, кто не заработал стаж.
Это неизбежно!!!
Мудрец (24662)
Я в этом нисколько не сомневаюсь...
and
Верховный Наставник (212047)
до выезда Путина в Англию повышать не будут.
Мудрец (16781)
А, что вы так боитесь этого повышения? В ЕС в 67 лет на пенсию уходят. В Японии и на восьмом десятке дома не сидят, работают. В 55 лет надо отпускать на пенсию только женщин родившим трех и более детей. А остальных и тем более которые вообще не рожали отправлять на пенсию в 60 лет. А то многие бабы слишком легко живут! Всю жизнь жила для себя, гуляла, детей не рожала, не воспитывала и в 55 уже на пенсию. Красота!