Гроссмейстер (5786)

У вас вызывает легкую панику, когда до з/п неделя, а в кошельке последние 500 р? Доброго вечера)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (59035)
Мне не привыкать. Меня щас больше волнует когда эти чертовы спекулянты перестанут цены взвинчивать. Какая нахрен связь между буханкой хлеба и падением рубля по курсу доллара. Они что уроды хлеб из какого-нибудь штата Пеньсильвания привозят? Засадил бы лет на десять с конфискацией чтоб знали как народ наепывать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18994)
Не бывает у меня такого
Наставник (25131)
а,выкручусь