Лапишинами орехами навеяло. А бисквитом вы называете лепешки из кефира, майонеза и масла?)

Из чего в вашем представлении печется бисквит?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (103249)
сегодня я испекла его следующим образом..взяла семь белков..взбила их до крепкой пены....тонкой струйкой насыпала сахарную пудру стакан, потом ввела аккуратно стакан муки..потом добавила все желтки...
потом не открывая испекла его в духовке и вуа-ля..бисквит.
а не месиво с кефиром и разрыхлителями для теста.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105284)
из кефира-это оладьи)
хоть ты и воротишь нос от моей стряпни, но бисквит - это сахар, мука и яйцы)))
Хранитель Истины (317704)
на яйцах он печется, на яйцах взбитых
Наставник (93018)
Бисквит в классическом варианте это яйца, сахар и мука. То, что с кефиром это уже просто пирог.
яйцы
мука, яйца, сахар, соль, слив. масло, кефир, гашеная сода
Наставник (97797)
Бисквит - яйца, сахар, мука, сода гашеная. Разрыхлитель в бисквите я не признаю
Хранитель Истины (382986)
Бисквит крайне простая, по сути, вещь: яйца, мука и сахар Остальные добавки-это изыски

Из взбитых яиц,сахара и муки))))Больше туда ничего не надо)))Ну может капельку рома для запаха...
Я помолчу,я так почитать))
Хранитель Истины (313386)
Яйца, сахар, мука. И больше ни-че -го.. никаких крахмалов, разрыхлителей и прочего))