*.*... Такое ощущения, ЧТО РАЗУЧИЛАСЬ ЗАДАВАТЬ ВОПРОСИКИ...:):):)..А У ТЕБЯ...КАКИЕ ОЩУЩЕНИЯ ?...*.*

Приветик,Приверики, Приветики Добрый Леняяяяяяяяяяяяяя))) как я рада, что ты здесь))) Уряяяяяяяя0)))
а пока ни ЛС, ни картинки не осваивала))))))
Дополнен 10 лет назад
Классного настроения, Светочка))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (45084)
У меня стойкое осюсение,что я их вообще задавать не умею)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
так голова не варит)))) моё маленько чудовище мне не дает раЗЗЗЗЗЗслабитца))))
Наставник (79690)
а я всё никак не могу научиться картинки в ответы вставлять
...за то в ЛС писать научился
привет Рыжуль))
Хранитель Истины (380631)
Я никогда не умела их задавать, так что мне проще.
Мудрец (23233)
У меня та же история. Спросить что-то пошленькое....неудобно, все люди приличные....
Глупости - стыдно. А умного ничего в голову не приходит. Вот сижу и голова не работает даже)

Хорошего дня, Аллочка)))