А у вас был МЧ лет на 10 и более младше вас?)) Ну и как, понравилось?)) это не про секс вопрос))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Хранитель Истины (303200)
Неа, такая большая разница меня всегда пугала))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Сплюнь........мне девочки нравятся!
Хранитель Истины (325784)
Если не про секс,то не было...
Просветленный (715203)
Нет,это про секс вопрос...Потому что больше я бы с ним ничего не смогла..Они безнадежно тупы..да простят меня они...Может и есть исключения..)
На 100 лет старше был, секс понравился)
Привет Дим
Наставник (97797)
Не было. Я люблю мужчин, старше лет на 10. Да и разные поколения.... не прельщает )
был вирт-роман с парнем на 8 лет млаже меня)))))))))ну что сказать это было тонизирующе))))))а ты не помнишь этого?))))в ЗЛО свадьбу нам делали его ник был Кащей Бессмертный))))))
Наставник (76786)
До Пугачёвой мне расти и расти))))
Верховный Наставник (105284)
на 10 лет не было, на 4 был)
Верховный Наставник (154052)
Был на 6 лет моложе. Никак. Никаких разительных отличий от моих сверстников я не узрела. наверно, разница маловата)
А вот старперов не люблю)
Наставник (74251)
Нет. Совращение малолетних наказуемо))))))))
Хранитель Истины (324337)
Боже, нет я не педофил))))
Был на 8 младше. Эээ...с ним интересней чем с ровесниками.
Верховный Наставник (109480)
Разница 13 лет, преподаватель университета, очень умный, но с прибабахом.
Фигура , как у Аполлона, шикарная. Занимается спортом.
Общались мы на равных . Постоянно хохотали, я реально помолодела лет на 10.
А потом наши пути разошлись. Хотя связь поддерживаем.
Любой опыт полезен.