Вот сейчас поняла что я нехороший человек. Но меня это не тревожит. Доктор? доктор??

где мой доктор
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (156627)
Чё-то мне после твоего вопроса захотёлось Любу Успенскую послушать "Кружит, кружит, кружит.." а ведь я вообще не по шансону! Безумие заразно!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)

Наставник (32720)
Ничё себе заявки в понедельник с вечера... Я хоть и не доктор, но заявлю о совершенно противоположном)