Три тысячи рублей?...ваащето это стоит шесть тысячь...:-)

Ставропольских чиновников проверят на полиграфе
Губернатор Ставрополья Владимир Владимиров обязал всех сотрудников органов госвласти региона пройти антикоррупционную проверку на «детекторе лжи», сообщает официальный сайт главы края. Поводом для принятия подобного решения послужила информация о задержании министра образования края по подозрению во взяточничестве.
Как уточнил Владимиров, проверка одного чиновника обойдется в три тысячи рублей. Губернатор поручил министру финансов края Ларисе Калиниченко в условиях жесткой экономии и дефицита бюджета изыскать данные средства. Сколько и какого уровня чиновников пройдут проверку не уточняется.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хорошо заработает оператор полиграфа...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (162204)
неплохой ход отката.
Наставник (30501)
Тот кто настраивает детектор точно разбогатеет.
Советник (2812)
Не один не пройдет проверку.
Верховный Наставник (122723)
Путен негодуе
UNA
Наставник (98884)
вот,уж страна идиотов.у нас в правительстве, в сердце России ,нами руководят эти взяточники--коррупционеры...Их Навальный на весь мир. документально разоблачал,а они продолжают в Давосе делать доклады о борьбе с коррупцией в России,сами о себе там гундосят..
Верховный Наставник (104359)
Представь..
Мне мама рассказала.
ЕЁ воспитанник (бывший военный) вышел в отставку и приехал домой . Его по блату (он же ФСБшник) устроили в мэрию. Он принял отдел и начал работать.
Какую-то премию не дали его подчинённым . Он к мэру пошёл и разругался. Просил , чтобы ему не давали, а девушкам чуть-чуть подкинули.....
Умер в кабинете . Отказало сердце.
Здесь не нужно было детектора.
Его сердце - лучший диагност...((((
Верховный Наставник (122258)
улыбнули)))))

драсьте))
Верховный Наставник (236527)
Оптом дешевле.)))
Хранитель Истины (348494)
органам госвласти - скидка 50%
Наставник (29730)
Сам-то проходил?
Хранитель Истины (393218)
Я бы предложил ради экономии средств купить за три тыщщи Утюг и Паяльник...... )))))))))))))))