Помню в 90е(то ли в конце 80-ых) как хвасталась соседка, как они хорошо жить стали+см

" А с каждой зарплаты мы покупаем детям аж по 1 кг бананов!"
хорошо жили да? .....)
кг бананов раз в месяц да..это круто....
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (565751)
А я курить начал
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Ну дык... еще стенками югославскими гордились... где теперь та Югославия...
Я тут недавно выкинула связку. Гамнюки зажрались...
Верховный Наставник (149636)
Чего теперь-то то изобилие вспоминать..Эх,как жили-то..
Верховный Наставник (122723)
в 90е у каждого свои радости были... ктото и простому хлебушку был рад
Хранитель Истины (306136)
А почему намеками?? так прямо и скажите - все. кто здесь с радостью вспоминает те годы - НЕ ПРАВЫ! - жили в дерьме и не замечали этого, наивные. Не в бананах дело, дорогая - для меня например, это были очень счастливые и позитивные годы и ВСЕ БЫЛО ОЧЕНЬ КРУТО - и Ваше неуверенное тяф-тяф - меня не убедит - люди жили и были счастливы и с кг бананов!