Подумал ща) А почему бы Вам не скинуться мне на новую Яхту?) Что может помешать?)

У вас же есть квартиры, тачки)
Вот продайте все и купите мне яхту)
По-моему, отличная мысль. Вам нравится?))

Карочи, что Вы готовы продать немедленно?)

Доп. вопрос. Если бы была возможность, Леди,
У тебя был бы Гарем?) На сколько чел?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Верховный Наставник (128038)
Если бы я была мужчиной,то скорее всего не смогла бы остановиться на ком то одной.Я всё время бы выбирала и выбирала,потому что все такие хорошие и красивые )))Хорошо что я не мужик ))
Если мы купим тебе яхту,то у нас не будет дома и придётся всем перебраться к тебе ))И совсем не тесно..Зато яхта есть )))Мне нравится )))
Привет,Друг мой )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
лучше мне)))))мне на семена меньше надо))))
гарем не надо.....ваще не надо!!!!

я аквариум продатъ хочу.....или отдать
Верховный Наставник (190788)
мне и продать то нечего.....а гарем мне вовсе никчему..толпа сварливых баб...тьфу...а гарем из мужиков ещё гаже....
Хранитель Истины (284009)
Ну просто мне обидно тогда будет) Почему тебе скидываться должна, а не мне? Я тоже не против яхты)))
Хранитель Истины (317704)

встань в очередь!
Просветленный (644518)
гм...))) ты запамятовал видимо:я ж одна из тех,кто всегда и везде пишет-"нищие мы"))) так что-не ко мне,не ко мне)))
про гарем- выбираю качество,не количество)))
Мудрец (22540)
Мой старый велик , как раз на спасательный круг для яхты потянет , мой вклад в общее дело так сказать )) А гарема мне не надо , мне и с мужем не скучно
Наставник (74251)
Коплю на новый Боинг, нет денег))))))))))
И гарем мне не нужен - если гарем из мужиков, то надо гарем из кухарок, чтобы их всех прокормить)))))))
В зависимости от того, как хорошо они справлялись бы со своими обязанностями... это я про гарем...
Хранитель Истины (380763)
Завтра пойду в магазин и куплю Вам модель яхты, маленькой, как Вы и хотите. Куда высылать? Гарем мне не нужен. Мне одного вполне достаточно.
Просветленный (715203)
Давайте сначала мне на личный самолет..мне летать часто,мне он нужнее,чем тебе яхта..)
Гарем..У меня материальный вопрос,а это я их содержать должна,или они мне все будут свои доходы сдавать?))))
на 400 мест !
не скинусь , потому что я уже первая тут просила сегодня )))
нет у меня нихрена) если продам оставшееся - придётся к те на пмж всей толпой
немедленно - нет такого - могу сшить чё-нить за неделю)
нах-нах - у меняб был свой необитаемый кусок горы
Верховный Наставник (170548)
А куда старую-то денешь?..
Гаааарем... Я даже для мужа согласна на такой подарок. При условии, что я - любимая младшая жена)).