Украина независимое государство, да? А почему это обама, ну который президент США, подписывает закон о приватизации энергетического комплекса…украины?++

Немецкие экономические новости подробно анализирует подписанный обамой в пятницу 7-го февраля
закон «HR 5859». Один из пунктов закона - поддержка приватизации энергетической отрасли Украины:
«Президент США Барак Обама подписал закон, который должен защитить американцев в Украине
и дать им широкие полномочия. В закон входят поддержка приватизации энергетического сектора,
комплексное наращивание военной помощи, финансирование правительством США украинских средств
массовой информации».
Особое внимание уделено энергетическому сектору украины. Под предлогом установления независимости
украины от российского импорта США вводят план далеко идущей приватизации её энергетического хозяйства
Таким образом, все отрасли, такие как нефть, газ и возобновляемые источники энергии будут приватизированы.
Кем приватизированы?)) У кого-то есть ещё сомнения по поводу истинного руководства украиной,
которое и на Европу чхать хотело?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (348419)
она никогда не была независимой, и выйдя из СССР - сразу нашла нового хозяина
а этот закон ничем не удивительнее назначения на ряд ключевых постов на Украине иностранцев - членов команды ликвидаторов (украинской экономики)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
в европе точно нет независимых, а украина ваще Дуркино-Фасо!
Магистр (1289)
а что, у кого-то были сомнения?))
от того вся свора и беснуется, что Россия под Штаты не хочет
Верховный Наставник (236527)
Намерения даже не скрывают. И средства массовой информации финансируют? А мы тут удивляемся, что даже родственники прекращают общение-если кто-то из них в Киеве живет, а кто-то в России. Зомбируют по полной. Да...Бедная Украина...Только вот кроме вас никто ваших вопросов не порешает.
Хранитель Истины (461389)
А на днях бабуин скромно проговорился, что "...США добились передачи власти в Украине..."
Национальную элиту они тоже смогут турнуть, отжать бизнес, уничтожить или вынудить переселиться, это всего лишь дело юридической техники...
.
Советник (2698)
Ну, и бред...
Верховный Наставник (129399)
Это такая спцфическая украинская независимость... когда законы принимаются НЕЗАВИСИМО от желания и интересов населения страны...
Хранитель Истины (266681)
США намерены сделать Украину действительно независимой от того, чем она когда-то была богата... за время, прошедшее со дня госпереворота, проплаченного Вашингтоном, в чем официально признался Барак Обама, страна стала практически независима от оборонки, металлургии, машиностроения, угольной, нефтеперерабатывающей и химической промышленностей... всё... отряхнулись, и налегке в ЕС....
Наставник (88053)
Инетересно, а что делать американцам на Украине? Черный не хочет защитить права украинцев в Америке? Чего второго-то закона не подписал? Было бы взаимовыгодно. И с чего бы это он приватизирует энергетической отрасли Украины? С Пиндосией не попутал?

«Широкие пономочия» амерам выдали еще год назад, при Януке, когда компаниям Шелл и Шеврон были проданы (вернее, отданы) 5 областей Юго-Восток на 50 лет с правом бесконечного продления. Догадайтесь какие!

Статья 37.2 этой купли-продажи гласит, если «Shell» заявит, что под чьим-то домом, предприятием, садовым участком или пшеничным полем может находиться сланцевый газ, то люди будут обязаны продать англичанам своё имущество по той цене, которую они предложат. Если предложенная цена не устраивает, государство обязано отобрать имущество граждан насильно и передать его «Shell» и без всякой компенсации. А если дом предварительно был разрушен при проведении «АТО», то платить тоже ничего не нужно. Ну да, в принципе-то уже зачем? Дома-то нет!

В совет директоров с правом курировать в компании юридический блок и представлять ее интересы в международных организациях вошел (ну, не поверите!) опять же совершенно случайно сынок вице-президента США Байдена – наркоман Хантер Байден. И, как оповестила мир ссака, как «частное лицо». Всё везде случайно.
А вот основные активы, капитал, принадлежат компании «Royal Dutch Shell» (нидерландско-британский концерн) - основные активы, принадлежат новому королю Нидерландов - принцу Оранскому Виллему – Александру, да, да, тому самому правителю, у которого бОльшая часть подданных разбилась в Боинге, который упал, конечно же, совершенно случайно, на проданных землях, где тоже, совершенно случайно Америкой ведется война руками еврейско-украинских олигархов.

Договор подписывал, естественно, не народ. Его даже не спросили. Да и узнали-то они всё это, когда их уже начали убивать.
Ну, и кто тут истинные правители?