Я пришла сегодня к бабуле и говорю Ба, ты с моей могилой разговаривала?

Заберут они меня к себе или как?, короче бабуля оказывается разговаривала, их ответ был, только пусть Нину поднимет, хотя бы до 18 лет и тогда заберем, естественно после крематория, потому что там одно свободное место это мужа.
А ещё у меня мысли были спрятаться на митинском кладбище.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (176751)
В крематории сгорать не советую, отчасти душенька буде жар чуйствовать. Этак, помню, в 17 веке, покуда чернецы-никонианцы достали своими нравоучениями, а я и никак не хотел менять привычки своей, религоизной(я был на тот момент холопом при бедном семействе стрельцов), так меня избили, помер уже в подвале монастрыря. Били меня молоденькие чернецы, упыри споганые. Ну вот, они решили, что надобно сжечь мой трупак, чтобы им не досталось на орехи, ведь сами, без ведома патриарха Никона суд учинили. Так когда сжигали, эк как было тяжко душеньке - и не передать словами! Так что, не советую! А эта история с моей душенькою приключилось еще в той, давней жизни моей, в теле холопа, при бедном семействе стрельцов.