Антисемиты - это те кто не любит еврея Макаревича? Вот раньше любили этого еврея, а потом у них глаза прорезались?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
надо вот так показывать.

вот здесь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (162351)
а теперь им сказали что любить его не надо. он бяка.
Верховный Наставник (109447)
Антисемиты, евреи,....вот Битва титанов в недалеком будущем - Евреи против китайцев.Евреи 'ассимилируются', т.е. маскирутся под местное население, но под китайцев это сложнее сделать. И при случае легко разоблачимо. Сейчас уже евреи работают мозгами над этим.... Физически не сильны, с Китаем не прокатит.
Мудрец (16003)
Азъ есмь.
Как-то повлияло....
с другой стороны --
У дверей в заведенье народа скопленье топтанье и пар...
Но народа скопленье не имеет значенья --
За дверями швейцар.
И стоит он на стараже неприступен и важен
Боевым кораблем.....
-------------------------------------------------

Вопрос у меня возник - чей корабль?
Сказали "фас", и загавкали. То же самое было недавно с Макдональдсами, как здесь загавкали за закрытие, сколько патриотической вони было выпущено, сказали "фу" и уже Макдональдс - лучшие друзья детей с самой замечательной жратвой. Патриоты - определяйтесь....