Воооот скажи, КАКАЯ тебе польза от, каких – то там … кораблей, ведь живёшь ты ... почти в пустыне??

СВОИ ... +

Спасибо!!
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (127318)
Нет не в пустыне к счастью а бок о бок с ними с кораблями где на мачтах бывает натянуты алые и белые паруса! Приятного вечера и штиля морского в жизни!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Наставник (27966)
в мечтах какая польза? наверное, она есть... раз мечтаем))
поднятие Андреевского флага будет со мной всю жизнь))
этого не объяснить)
Мудрец (24816)
Никакой, мне бы вертолетик кто подарил, чтобы пробки миновать)
Привет!

фото напомнило: Invention of Love / Изобретение Любви

Верховный Наставник (223649)
Я знаю, что они есть,
и иногда смотрю на них во сне.