Для тех у кого дома есть собака или кот...(+)

Вы можете заниматься сексом когда в комнате кот или собака?)) подглядывает)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (103249)
я не пробовала, в прошлой жизни когда я сексом занималась..не было животных...чичас животные есть-секаса нету....
в комнате закрыла бы или в туалете..ниче им не будет))
мммм....а не буду уточнять зачем ты это спросил
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3702)
Ха)) Я даже фото в рамках переворачиваю)) А ты собака или кот))
Просветленный (643090)
он сразу даёт о себе знать.и просит выйти!такой умный.мы стараемся его выпроводить.но он чёрный-иногда не видно...
Нет, не могу...
Меня смущает не столько факт подглядывания, сколько охота на нас в этот момент... Поэтому жЫвотное выдворяется вон...

Хранитель Истины (281959)
у нас кошка .. смотрит всегда
По фиг)) пусть завидует)
ахаха)))))вспомнила у нас была кошка которая меня очень любила и однажды я заметила что она когда мы с мужем шли в спальню,она бежала впереди садилась в ногах и наблюдала мы увидев это начали "играть" постанывая)))))кошка думала шо муж меня обижает и бежала ко мне муркая ложилась между нами))))))))честно мы в шоке были))))))когда я была беременная плакала как то она становилась лапками мне на живот и муркоча терлась щекой о мою шеку жалея меня))))) и я успокаивалась))))))
Хранитель Истины (325784)
Масяньку выгоняли...)))Она полу-британка была,здоровая и рычала,слыша СООТВЕТСТВУЮЩИЕ звуки...

ну мы только Изю в шкаф запихиваетм потому что он пятки кусать начинает. Невра сама боится и как только капошение начинает слышать тут же к детям в комнату бежит. А Буська и Пыля даже ухом не ведут дрыхнут себе .Поэтому при Буське с Пылей можем.
Она отворачивается или спит-кошка))