А в Вас есть что-то очень милое и что-то просто отвратительное?если да, то как это милое и отвратительное уживаются в Вас?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (56544)
У них выбора нет, жить то в ком-то надо
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89996)
Никак. Вот уже более сорока лет воюют )
Просветленный (737981)
вынеси мне приговор.
Привет)
Всё милое врожденное, всё отвратительное в основном благоприобретенное... Увы, адаптация жуткая вещщщь... )
Хэллоу, мимимишка )
Есть..разумеется)Человек вообще вместилище парадоксов ..и противоречий. Только наличие ,совсем не значит ..уживаемость.Для уживаемости нужны четкие границы и компромиссы..А во мне борьба скорее милого с отвратительным бывает..Иногда вылезает победителем отвратительное.А милое в это время куда девается..самой бы узнать!
Это смотря с какой колокольни глядеть.)

Иногда мне хочется научиться не думать*. Меньше думаешь -- крепче спишь, и бытие твоё лёгко и мило, а не невыносимо и отвратительно. Да?

Лишь одна доpожка да на всей земле
Лишь одна тебе тpопинка на
ТВОЙ БЕЛЫЙ СВЕТ
ВЕСЬ ТВОЙ БЕЛЫЙ СВЕТ

(с)
Гражданская Оборона — Невыносимая лёгкость бытия
http://www.youtube.com/watch?v=1ANSAh1Q_NE&index=1...
...слушаю сейчас как раз

----------------------------------------------
*
Прости меня, я умираю
Врачи мне вырезали печень
И съели
И следом мозг - чтоб мыслить нечем
Было

Тоже съели
Мне это показалось раем...
/Д.А.Пригов/
Верховный Наставник (223553)
А они по сменам.))
Ученик (110)
можно быть хорошим, можно плохим, вопрос ради чего.