Твоя комуникабельность помогает тебе в работе...как думаешь она важнее профессионализма или нет

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (83434)
Привет, Танечка ! Конечно же коммуникабельность помогает, и не только в работе, а и по жизни, очень часто ! Но профессионализм не должна и не превосходит. У них разное назначение.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Она мне все портит Хахахахахаха
Да куй знает , читаю отзывы в инете все мну хвалят)))
Хранитель Истины (451035)
нет у меня никакой комуникамукабель... тьфу... нет у меня этого