Ну что, дети мои, возлюбленные пупсята, довольны ли ваши душеньки? Вы выжили с проекта прекрасного

проповедника евангелия и что теперь? Проект заполонили г.овнотролли, да всякие флудерасты... Помню, тут одна блондинка билась в истерике, чтобы выпустили из психу.. бани Реда... и что, доволен ли теперь народ, млеет ли от его "высокоумных" и "высокодуховных" вопросов на все страницы? Эх, не будет вам больше проповедано спасение, погибайте же ныне в своем дерьме и дальше... Уйду опять от вас...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (205320)
Аминь! А если серьезно кто такой этот обиженный судьбой Мартин Лютер и кто на него точил зуб все время?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30501)
Ты это. Ежели чаго заходи.
А то тут бога так задолбают, что он тебя в АД определит досрочно, за то что не защищал его.

Да ты просто предал бога. Струсил и убежал. Точно он тебя в АД определит.
Верховный Наставник (207240)
итить твою...Снегурка! яко живая, операция по смене пола прошла успешно? или наконец-то пмс начался?
а то я уж заволновалась, такая задержка явно указывает на беременность и будет Вантуз родил Иакова
Наставник (31878)
А разве спасение не Иисуслик проповедовал? На хрена нам ещё нужны? Нам и этого хватает!
не выдержала жена, ушла от тебя, кончито?