ну почему кошки такие милые? такие няшки...? мурлыкающие и нежные? любящие тебя, пушистые и мягкие?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Я когда беру кота на ручки, мне хочется так его затискать и зацеловать, что аж зубы сводит...) это пожалуй единственные животные, к которым я испытываю такие чувства...)
Когда я его тискаю, во мне просыпаются нерастраченные материнские чувства...)) а котик у меня такая добряшка, готов терпеть все мои нежности...))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Кошки мне что ли не те попадались) Не любитель я)
Наставник (76786)
Я бы так не сказала...
или просто мне попадались сучилищи)))
кот был-офигенский добряк.
А кошки-ох и настрадалась я.
Привет, Оксанка!
Хранитель Истины (409252)
Не люблю я этих предателей.
Просветленный (644560)
я тоже жуткая кошатница.я даже его понимаю.а он-меня.все удивляются,как я по его "мяу" знаю-пить он хочет или его тошнит))) кошечки- мимимишные существа!
Наставник (82065)
Люблю кисунов. Но не всегда они бывают добры и милы.
мой Кот независимое государство...какие тут мимишности.....хорошо если не укусит,проходя мимо....)))))))))