Почему начальство не понимает, что на все нужно время? а им сразу надо...вынь да положь!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (70639)
Привет)). У меня вот типа раздвоения личности)) - по основному месту работы я начальник, мне там всё вынь и положь и вообще "это ещё вчера нужно было сделать", а на второй работе я должна исполнять распоряжения.... Вот головушкой начальника понимаю, что если было распоряжение, то его нужно выполнить, а вот сердце на ответы зовёт....В общем, после обеда сделаю.....если успею.....))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3717)
ну уж извини)) все свое время)0 а начальству всегда виднее, когда это время))
потому что dead line всегда вчера!
Верховный Наставник (127565)
А если это начальница ? Неужели прямо так и скажет.. ?! : ))
ха!милая!да потому шта,да потумушта...со стороны наблюдать-всё легко и проста.как заявила мне трёхлетняя сыначка"папка денешки зарабатывает.бабуля обед кусненький готовит.а мама зачем?")))
http://www.youtube.com/watch?v=cDpfhM6_etA
Верховный Наставник (148075)
Потому что сами никогда ничего не делали, только командовали и понятия не имеют о том, что надо приложить знания и усилия, чтобы что то сделать.
Хранитель Истины (334458)
Нету у них стратегического мЫшления. ВСегда лишь возгорания тушать , вместо предварительной профилактики.
Мудрец (22853)
Быть начальником - тяжкий крест, я со своим не спорю, распоряжение получила - под козырек и за работу...
Хранитель Истины (380631)
Ему(начальству) не дано понять.