мож это...междуусобчик устроем какой-нибудь?темы разные.ну накрайняк можно ЗЛО всей гурьбой потерроризировать

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
я за

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (289745)
Здоровья то хватит)))На дядю Мубу можно рассчитывать,он боец проверенный.
Гроссмейстер (7622)
А цель какая? Захват пленных? Террористический налет в целях сбора лулзов? Или в стиле Портоса! - Я дерусь - потому что дерусь ? )))
Верховный Наставник (143982)
Я готова))) Даже аву новую приготовила