Как-то легче дышится, когда точно знаешь, что в мире есть другие такие же ... Моей крыше приятно съезжать в сопровождении чужих крыш, выбравших примерно то же направление движения?)

Улыбаемся и Машем )))))))))))))))))))))))))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Мы все — дураки, и всегда ими были. Только мы считаем, что меняемся с каждым днем. Просыпаешься и думаешь: «Нет, сегодня я уже не дурак. Я получил свой урок. Вчера я был дураком, но сегодня утром — нет». А завтра понимаешь, что как был дураком, так им и остался.

Рэй Брэдбери