Вам когда счета для оплаты приносят, Вы за что первым делом платите? За интернет, небось?))) Хоть раз забыли заплатить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
За все не выходя из дома, главное условие перечисление з\п:-) :-) :-)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
тариф на пол года
Верховный Наставник (105470)
забывал, но оплачивал сразу электронными деньгами)
Наставник (45084)
Элекроэнергию...они строго 23-25 числа ходют и ходют, звонят в дверь, звонят на телефоны, чтобы снять показания
Нет, чтобы ходить к тем, кто не платит, честным людям покоя не дают)
Верховный Наставник (111345)
тьфу))седня успела заплатить)))а то как я без вас))))))))

Доброй))))))
Наставник (26318)
а интернет банкинг на кой?))