"..а ты хоть раз попробуй,оглянись да посмотри,что успел,что сделал,и кто этому рад.."сколько длится передышка у Вас?останавливаетесь хоть на миг или бежите вслед за временем,пытаясь его обогнать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (143828)
Я не останавливаюсь, но всё время по жизни у меня повышенный самоконтроль и самоанализ
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (72624)
я этим не занимаюсь.. время как вода... всё равно протечёт между пальцев
Верховный Наставник (169813)
останавливаюсь...
только дети и говорят о том, сколько времени прошло..)
Наставник (82329)
Не останавливаюсь..Вообще такие "подсчеты", наверное просто не в женской природе)) Хотя,мож и ошибаюсь..) И у других девочек все иначе,. А я иду себе потихоньку, не стараясь чё-то там догнать и обогнать.)
Гроссмейстер (7622)
Успел - не успел. Какая разница? Жизнь существует ради нее самой! А не для ее анализирования. Ибо анализируя жизнь - ты ее упускаешь! )))
Наставник (29075)
Периодически останавливаюсь, конечно.
Подвожу итоги и все мне кажется мало.. )