Что сильнее--привычка, взаимоуважение или любовь? Что из них может дольше сохранить семью?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
может, я покажусь наивной, но я за любовь, когда человек любит, то есть все, и уважение , и забота, и много чего еще, на чем держится крепкая семья
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422852)
Какая семья без взаимоуважения?...))))))))
Хранитель Истины (303200)
Любовь приходит и уходит, а уважение с привычкой остаётся.=)
Наставник (34417)
Для меня всё это неразделимо
привычка сильнее всего, а семью сохранит уважение
Просветленный (794109)
Ээээммм...
Подожду вопроса полегче.....))
Всё вместе)))
без второго совсем никак .. без третьего нельзя поначалу .. без первого нельзя после третьего .. по ходу , это те самые три кита тут перечислены
Наставник (76786)
Ничего из перечисленного.
Дети .