а вы мясо в суп куском кладете или режете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (161323)
когда не спешу варю кусок, а потом готовое режу на мелкие...но чаще режу на мелкие сразу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (165741)
когда варю бульон -куском .когда сварится -вынимаю и режу и возвращаю обратно.
В бульоне куском, потом режу.
Куском и с косточкой!)
Верховный Наставник (103249)
только куском..
у меня с готовкой все в порядке.
Верховный Наставник (142162)
куском..... и даже на косточке......
да что ж такое!!!!!......я задохнусь слюнями....
сначала рулька запечёная, теперь мясо куском
и кусочками..........а-а-а-а!!!!!
Просветленный (644205)
ооо.я тоже отвариваю,а потом счищаю с костей и обратно в кастрюлю.исключение-когда мясо нужно для бутеров или салатов.тогда мясо идёт в другое блюдо,а супец без мяса довариваю.
Наставник (43407)
Считаю что вареное мясо-это испорченное мясо.
Делаю из мяса только вторые блюдА.
Первые вообще практически не готовлю и не ем.
Суп (чаще щи) могу сварить когда оставшиеся кости на второе непригодны.
Так и кладу их, какие есть и варю до тех пор пока мясо не начнет свободно отделяться.
Ну а там уже специально не режу.
Как отошло-так и будет.