Почему здесь Украинцы такие злые, кидаются на всю Россию за косяки правительства, своего и нашего ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 20
Наставник (82198)
вы прям из России сделали бедную сиротку...)) ажж всплакнула...))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3886)
это проплаченные тролли,а не украинцы.
Мудрец (12306)
Тут идет борьба между путиновцами и умными людьми, на саму Россию никто не покушается
Хранитель Истины (253075)
Прошвырнись по тональности и характеру вопросов и коментов "всей России" здесь на проекте относительно событий в Украине и ответ придёт к тебе сам собой. Высказывания россиян воспринимаю не иначе, как взгляды первобытных кровожадных варваров, вырождающейся расы.
Магистр (1305)
Потому что русские, в свою очередь, не сказали ни одного доброго слова в поддержку Украины еще с самого начала этой истории. Кроме оскорбительных эпитетов от них ничего не было слышно. Ни разу. Ищите причину в себе.
.
Наставник (27966)
вы нас, россиян, здесь послушайте...
так что, взаимность получаем)
Верховный Наставник (115920)
В этой категории одни упыри и балаболы сидят, друг друга тролят. Тьфу на вас, читать противно. Ну да ладно, Громкий пук не такой вонючий как тихий.
Наставник (65873)
:-)

Верховный Наставник (148075)
А где вы здесь украинцев увидели? Настоящие свою Родину от фашизма защищают, а не в инете сидят.
Магистр (1470)
И ничего не злые)))
Хранитель Истины (367149)
так сало дорожает...
Советник (4895)
это бендеровцы
&
Советник (2584)
Скажите хорошие, добрые слова про Украину и украинцев и в ответ будет добрым . И мы знаем Кремль, это не вся Россия .
Просветленный (586797)
Сами того не понимая, что работают на рейтинг Путина и его команды.
Магистр (2087)
потому что яркие представители этого народа Музичко Сашка Белый!
Посмотрите, как он снялся в собственных фильмах! все видно сразу! и этот представитель стоит на одной грани- а что в середине- понятно?
Хранитель Истины (317704)
сказка про злыдней,,,это про них)
Специалист (758)
Я здесь испытываю агресию только со стороны русских.
Мудрец (22192)
значит надо ещё подождать с оказанием помощи. Пусть этот"белый" со своими бандитами и "красный сектор" пройдутся по их областям и городам, чтобы прочувствовали на собственной шкуре, что такое фашизм.
Верховный Наставник (188214)
Вы не перепутали , случайно ?
Вы рветесь с войсками ,типа помочь...А сами тут злорадствуете и потешаетесь ...
Не надо нам помощи .Не мешайте главное. Сами разберемся.
Ученик (128)
вот то же вопрос. к нам в Подмосковье приехало за 30 лет много всяких волн миграции. кого только не приняли. с украинцами наибольший культурный диссонанс. ненависть злоба зашкаливает. интенеауют только деньги. моя мама посетила беженцев - украли мебель, или просто выкинули, все разгромили. у старого человека. мы для них мусор, средства достижения цели. молодые люди, как будто то из них душу вытрясли. нет ничего человеческого.