Ваша подруга собирается на свидание к мужчине Вашей мечты и просит Вас помочь ей нарядиться . ... ;-) В чем она пойдет на свидание ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
К моему мужу что ли?
Ну тогда в гипсе она пойдет...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Мудрец (10268)
Если я влюблюсь одновременно с ней в одного мужчину и у них будет взаимная симпатия, я во всем признаюсь и попрошу не травить мне душу вопросами, на время прерву общение, потом успокоившись снова вернусь к ней. Хотя...может нужно в себе держать.
я человек приземленный нету у меня мечт .))Доброго вечера,Лариса))
Верховный Наставник (176563)
В кроликовой шубе))))))) С наставлением,что порядочные мужчины не любят роскошь и вульгарность)))))))
Верховный Наставник (233093)
В "счастливой" блузке...или платье.
Думаю, у каждой женщины есть такая одежда,
с которой связаны счастливые моменты в жизни.
У меня юбка такая была...Эх, мала давно
Верховный Наставник (160501)
не знаю... на этот момент она мне уже не подруга )