Кто знаком с паспортной системой..Не знаете часом..что может или для чего .белая наклейка на одном из паспортов показанных Порошенко..?..есть тут паспортисты ..таможенники ..

кто смотрел видео..наверно обратили внимание ..на белую наклейку ..сзади одной из корочек паспорта
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Гроссмейстер (7040)
Когда паспорт меняют по разным причинам ставят такую наклейку, что он уже недействителен и на уничтожение. Ну по крайней мере у нас так.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723167)
Вон хохол правильно сказал.
А еще когда паспорт в личном деле хранится.
За надобностью.
Наставник (28153)
я чес говоря подумал что это шпаргалка у него.
Наставник (90395)
Есть у меня подозрения, мил человек,
Что эти паспорта ему любезно предоставили
Андрюши: Прохоров и Одинцов, Walter, Ковбой,
Изольды, Витюши и пр. местная дребедень.

Вот теперь, без паспорта, и бомжуют тут.
Так что, теперь "я Васи" - лица без паспорта и гражданства.