А можно у вас спросить, кто в курсе...что значит тм наверху ника?

ну не знаю я точно, только предположение. а хочу))))
это типа запатентовали ник?))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (281982)
Trademark

Това́рный знак (также Това́рная марка)(™) — обозначение (словесное, изобразительное, комбинированное или иное)[1], «служащее для индивидуализации товаров[2] юридических лиц или индивидуальных предпринимателей». Законом признаётся исключительное право на товарный знак, удостоверяемое свидетельством на товарный знак. Правообладатель товарного знака имеет право его использовать, им распоряжаться[3] и запрещать его использование другими лицами (под «использованием» здесь подразумевается лишь использование в гражданском обороте и лишь в отношении соответствующих товаров и услуг[4], в отношении которых этот товарный знак зарегистрирован).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
торговая марка))
Верховный Наставник (142162)
я не в курсе.... но есть предположение, что это сокращённое --- твою мать...........
Наставник (91001)
ТМ Trade Mark , Торговая Марка.Цену набивают,хотя домысливать можно по разному.
Продаётся.........значит)))

Привет)