Что делать с пустым стаканом?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (96144)
вымыть )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93608)
...кефир после 18 00,а сейчас-наполнить ЧАЕМ/КОФЕ-кому КАК ближе!)
Наливай да пей!

Наставник (67837)
нацедить туда......слёз и поставить розу

Слушать звук моря..как из ракушки можно
Верховный Наставник (148032)
Вырезать из раскатанного теста, кружочки под пельмени !))))
прослушать соседей
Верховный Наставник (137799)
Наполовину наполнить...
Мудрец (21096)
заПУСТИТЬ в кого-нибудь
Хранитель Истины (267794)
В. И. Ленин в своей работе «Ещё раз о профсоюзах, о текущем моменте и об ошибках тт. Троцкого и Бухарина» следующим образом характеризует свойства и предназначение стакана:

"Стакан есть, бесспорно, и стеклянный цилиндр и инструмент для питья.
Но стакан имеет не только эти два свойства или качеств или стороны,
а бесконечное количество других свойств, качеств, сторон, взаимоотно-
шений и "опосредствований" со всем остальным миром.
Стакан есть тяжелый предмет, который может быть инструментом
для бросания. Стакан может служить как пресс-папье, как помещение
для пойманной бабочки, стакан может иметь ценность, как предмет
с художественной резьбой или рисунком, совершенно независимо от
того, годен ли он для питья, сделан ли он из стекла, является ли форма
цилиндрической или не совсем, и так далее и тому подобное.
Далее. Если мне нужен стакан сейчас, как инструмент для
питья, то мне совершенно не важно знать, вполне ли цилиндрическая
его форма и действительно ли он сделан из стекла, но зато важно,
чтобы в дне не было трещины, чтобы нельзя было поранить себе губы,
употребляя этот стакан, и т. п. Если же мне нужен стакан не для
питья, а для такого употребления, для которого годен всякий стеклянный
цилиндр, тогда для меня годится и стакан с трещиной в дне или даже
вовсе без дна и т.д"

Источник: В. И. Ленин. Диалектика стакана

(Ё!) )