Почему у Русских фашистов нет толерантности и они удаляют вопросы долбоДятла "я Вася"?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (343832)
Так это Вася и сам фашист, пусть своих друзей по цеху спросит кто его долбит
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (12655)
Славянское язычество опасно для головного мозга.
Верховный Наставник (177979)
Здесь собрался свой социум..."своя коммунальная квартира"... и как относится к индивидуумам, которые плюют в суп и размазывают кал по стенам...
Хранитель Истины (462250)

Гроссмейстер (7040)
Русские фашисты против гомосексулизма.