При выборе мужа для вас важен был его статус? Вы собирались через его статус

реализоваться? ИЛи полюбили нестатусного?
И у кого комплекс нполноценности больше: у тех, кому нужен статусный мужчина, потому что без этого они не чувствуют себя человеками? Или у тех, кто выбирает себе изначально нестатусного, ибо боится претендовать на большее?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Ай?? Голодранцев вечно выбираю, со склонностью к приключениям))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (40067)
Жизнеспособен брак равных .
...))) Это не статус ...
Это желание в браке никого не иметь ...
...
Мудрец (12655)
Всё важно. Ум, Внешность, Мудрость, Мужественность, Деньги...деньги, деньги, умение их зарабатывать.
В качестве социолога по образованию я понимаю что мне нужно и вижу веяния популярные в обществе.
Верховный Наставник (103249)
я брала солдатом, воспитала до генерала, потом он сам себя опустил обратно до лейтенанта...а я не готовая мириться с такими реалями..разочаровалась в нем как в военном.
как-то так.
ток он не военный канеш))
Ой, ну запутали) Не знаю, что у меня там с комплексами, мне лишь бы человек был хороший. Диагноз поставьте сами)
Хранитель Истины (321239)
Повторюсь, не думала тогда об этом вообще. Ну какой статус у выпускника ПТУ? Главное было - любовь)
я в те годы не знала что такое статус ))) полюбила бедного студента )
Хранитель Истины (325784)
Какой там статус...)Когда начали встречаться,он был безработный после 6 месяцев больничного-авария.
Статус он себе чуть позже вернул.
Комплексы у обеих категорий дам.)
Мне всё равно было,мне ОН понравился сам по себе.
.
Мудрец (10268)
я хочу, чтобы он был бедным кёльнским актеришкой с прекрасными длинными волосами и красивыми, мужественными чертами лица. какой статус у бедного кёльнского актеришки?

мне это совершенно неважно! :D

Советник (3564)
статус - это женат или нет? )))