Гроссмейстер (5851)

Вот у одного моего знакомого случай был+++

Ему тётька пока он спал пьяный утюг на спину положила и включила в разетку, а сама ушла навсегда. Чем он такое заслужить мог?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Советник (4942)
вот я теперь понял, почему врачи говорят что спать на животе вредно....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1810)
Ладно, что еще на спину только, могло быть и хуже))
Мудрец (17140)
такое счастье....отделался то ожогом и все.....))
я боюсь таких вот теток...от них не знаешь чо ожидать...я с придурью...а она меня переплюнула) по любому))

чем заслужил....вовремя не заметил в ней любовь к садо-мазо и не от* по зрослому)))